Menu Fermer

Calendrier Interclubs des Divisions de la saison en cours :

DIVISION 1 DIVISION 2 DIVISION 3 DIVISION 4
Division 2 (2023 - 2024)
S2-M1: 11/9 au 17/9S19-M12: 8/1 au 14/1
Je19h30Dongelberg 2-Drogenbos 3Ma20h00
Ve19h00Ctt Boitsfort 1-Stéphanoise 4Me20h00
Je20h00Rap.Forest 2-Sans-Souci 5Ve19h30
Ve19h30Sans-Souci 4-Plancenoit 2Je20h00
Je19h30TT Kraainem 1-Drogenbos 2Ma20h00
Di24H00Bye 3-Bye 4Di24H00
S10-M7: 6/11 au 12/11S25-M18: 19/2 au 25/2
Ma20h00Drogenbos 3-Sans-Souci 5Ve19h30
Ma20h00Drogenbos 2-Stéphanoise 4Me20h00
Je19h30Dongelberg 2-Ctt Boitsfort 1Ve19h00
Je19h30TT Kraainem 1-Bye 3Di24H00
Ve19h30Sans-Souci 4-Rap.Forest 2Je20h00
Je20h00Plancenoit 2-Bye 4Di24H00
S3-M2: 18/9 au 24/9S20-M13: 15/1 au 21/1
Ma20h00Drogenbos 2-Dongelberg 2Je19h30
Me20h00Stéphanoise 4-Bye 3Di24H00
Di24H00Bye 4-Rap.Forest 2Je20h00
Ve19h30Sans-Souci 5-Sans-Souci 4Ve19h30
Je20h00Plancenoit 2-TT Kraainem 1Je19h30
Ma20h00Drogenbos 3-Ctt Boitsfort 1Ve19h00
S11-M8: 13/11 au 19/11S28-M19: 11/3 au 17/3
Di24H00Bye 4-Sans-Souci 5Ve19h30
Me20h00Stéphanoise 4-Plancenoit 2Je20h00
Ve19h00Ctt Boitsfort 1-Drogenbos 2Ma20h00
Di24H00Bye 3-Dongelberg 2Je19h30
Je20h00Rap.Forest 2-TT Kraainem 1Je19h30
Ve19h30Sans-Souci 4-Drogenbos 3Ma20h00
S4-M3: 25/9 au 1/10S21-M14: 22/1 au 28/1
Je19h30Dongelberg 2-Plancenoit 2Je20h00
Je20h00Rap.Forest 2-Stéphanoise 4Me20h00
Ma20h00Drogenbos 3-Drogenbos 2Ma20h00
Ve19h30Sans-Souci 4-Bye 4Di24H00
Je19h30TT Kraainem 1-Sans-Souci 5Ve19h30
Di24H00Bye 3-Ctt Boitsfort 1Ve19h00
S12-M9: 20/11 au 26/11S29-M20: 18/3 au 24/3
Ma20h00Drogenbos 3-Bye 4Di24H00
Ve19h30Sans-Souci 5-Stéphanoise 4Me20h00
Je20h00Plancenoit 2-Ctt Boitsfort 1Ve19h00
Ma20h00Drogenbos 2-Bye 3Di24H00
Je19h30Dongelberg 2-Rap.Forest 2Je20h00
Je19h30TT Kraainem 1-Sans-Souci 4Ve19h30
S5-M4: 2/10 au 8/10S22-M15: 29/1 au 4/2
Je20h00Plancenoit 2-Drogenbos 2Ma20h00
Me20h00Stéphanoise 4-Sans-Souci 4Ve19h30
Di24H00Bye 3-Drogenbos 3Ma20h00
Di24H00Bye 4-TT Kraainem 1Je19h30
Ve19h30Sans-Souci 5-Dongelberg 2Je19h30
Ve19h00Ctt Boitsfort 1-Rap.Forest 2Je20h00
S13-M10: 27/11 au 3/12S31-M21: 1/4 au 7/4
Je19h30TT Kraainem 1-Drogenbos 3Ma20h00
Me20h00Stéphanoise 4-Bye 4Di24H00
Ve19h00Ctt Boitsfort 1-Sans-Souci 5Ve19h30
Di24H00Bye 3-Plancenoit 2Je20h00
Je20h00Rap.Forest 2-Drogenbos 2Ma20h00
Ve19h30Sans-Souci 4-Dongelberg 2Je19h30
S6-M5: 9/10 au 15/10S23-M16: 5/2 au 11/2
Ma20h00Drogenbos 3-Plancenoit 2Je20h00
Je19h30TT Kraainem 1-Stéphanoise 4Me20h00
Je20h00Rap.Forest 2-Bye 3Di24H00
Je19h30Dongelberg 2-Bye 4Di24H00
Ma20h00Drogenbos 2-Sans-Souci 5Ve19h30
Ve19h30Sans-Souci 4-Ctt Boitsfort 1Ve19h00
S14-M11: 4/12 au 10/12S32-M22: 8/4 au 14/4
Je19h30Dongelberg 2-TT Kraainem 1Je19h30
Ma20h00Drogenbos 3-Stéphanoise 4Me20h00
Di24H00Bye 4-Ctt Boitsfort 1Ve19h00
Ve19h30Sans-Souci 5-Bye 3Di24H00
Je20h00Plancenoit 2-Rap.Forest 2Je20h00
Ma20h00Drogenbos 2-Sans-Souci 4Ve19h30
S7-M6: 16/10 au 22/10S24-M17: 12/2 au 18/2
Ve19h30Sans-Souci 5-Plancenoit 2Je20h00
Me20h00Stéphanoise 4-Dongelberg 2Je19h30
Di24H00Bye 3-Sans-Souci 4Ve19h30
Je20h00Rap.Forest 2-Drogenbos 3Ma20h00
Di24H00Bye 4-Drogenbos 2Ma20h00
Ve19h00Ctt Boitsfort 1-TT Kraainem 1Je19h30
Adresses des locaux de la division et calendrier par équipe
Stéphanoise 4Ecole communale Suzeril. rue de Suzeril.1 à Court-Saint-Etienne
Ctt Boitsfort 1Académie des Beaux-Arts. salle de gymn. place Payfa.11 à Boitsfort
Rap.Forest 2Ecole de Puzzel Rue de Fierlant.35a 1190 Forest
Sans-Souci 4Ecole E. Richard. rue Jos.Buedts. 14-16 à Etterbeek
TT Kraainem 1Hall des Sports Rue du Patronage.10 à 1950 Kraainem
Dongelberg 2Hall des Sports Athénée -Chée de Hannut. 61 à JODOIGNE
Drogenbos 2Sporthall. Chée de Drogenbos. 250 à Drogenbos
Plancenoit 2Centre Sportif et Culturel. Rue de Colinet.11 à Maransart
Sans-Souci 5Ecole E. Richard. rue Jos.Buedts. 14-16 à Etterbeek
Drogenbos 3Sporthall. Chée de Drogenbos. 250 à Drogenbos