Menu Fermer

Calendrier Interclubs des Divisions de la saison en cours :

DIVISION 1 DIVISION 2 DIVISION 3 DIVISION 4
Division 4 (2023 - 2024)
S2-M1: 11/9 au 17/9S19-M12: 8/1 au 14/1
Je19h30Dongelberg 3 (ffg)-Ctt Boitsfort 3Ve19h00
Ve20h00Plancenoit 5-Palette Evere 4Je19h30
Me19h30St Clément 3-Stéphanoise 5Ve20h00
Ve19h30Sans-Souci 9-Rap.Forest 3Je20h00
Ve19h30Sans-Souci 10-Ctt Boitsfort 2Ve19h00
Ve20h00Plancenoit 6-TT Kraainem 3Je19h30
S10-M7: 6/11 au 12/11S25-M18: 19/2 au 25/2
Ve19h00Ctt Boitsfort 3-Stéphanoise 5Ve20h00
Ve19h00Ctt Boitsfort 2-Palette Evere 4Je19h30
Je19h30Dongelberg 3 (ffg)-Plancenoit 5Ve20h00
Ve19h30Sans-Souci 10-Plancenoit 6Ve20h00
Ve19h30Sans-Souci 9-St Clément 3Me19h30
Je20h00Rap.Forest 3-TT Kraainem 3Je19h30
S3-M2: 18/9 au 24/9S20-M13: 15/1 au 21/1
Ve19h00Ctt Boitsfort 2-Dongelberg 3 (ffg)Je19h30
Je19h30Palette Evere 4-Plancenoit 6Ve20h00
Je19h30TT Kraainem 3-St Clément 3Me19h30
Ve20h00Stéphanoise 5-Sans-Souci 9Ve19h30
Je20h00Rap.Forest 3-Sans-Souci 10Ve19h30
Ve19h00Ctt Boitsfort 3-Plancenoit 5Ve20h00
S11-M8: 13/11 au 19/11S28-M19: 11/3 au 17/3
Je19h30TT Kraainem 3-Stéphanoise 5Ve20h00
Je19h30Palette Evere 4-Rap.Forest 3Je20h00
Ve20h00Plancenoit 5-Ctt Boitsfort 2Ve19h00
Ve20h00Plancenoit 6-Dongelberg 3 (ffg)Je19h30
Me19h30St Clément 3-Sans-Souci 10Ve19h30
Ve19h30Sans-Souci 9-Ctt Boitsfort 3Ve19h00
S4-M3: 25/9 au 1/10S21-M14: 22/1 au 28/1
Je19h30Dongelberg 3 (ffg)-Rap.Forest 3Je20h00
Me19h30St Clément 3-Palette Evere 4Je19h30
Ve19h00Ctt Boitsfort 3-Ctt Boitsfort 2Ve19h00
Ve19h30Sans-Souci 9-TT Kraainem 3Je19h30
Ve19h30Sans-Souci 10-Stéphanoise 5Ve20h00
Ve20h00Plancenoit 6-Plancenoit 5Ve20h00
S12-M9: 20/11 au 26/11S29-M20: 18/3 au 24/3
Ve19h00Ctt Boitsfort 3-TT Kraainem 3Je19h30
Ve20h00Stéphanoise 5-Palette Evere 4Je19h30
Je20h00Rap.Forest 3-Plancenoit 5Ve20h00
Ve19h00Ctt Boitsfort 2-Plancenoit 6Ve20h00
Je19h30Dongelberg 3 (ffg)-St Clément 3Me19h30
Ve19h30Sans-Souci 10-Sans-Souci 9Ve19h30
S5-M4: 2/10 au 8/10S22-M15: 29/1 au 4/2
Je20h00Rap.Forest 3-Ctt Boitsfort 2Ve19h00
Je19h30Palette Evere 4-Sans-Souci 9Ve19h30
Ve20h00Plancenoit 6-Ctt Boitsfort 3Ve19h00
Je19h30TT Kraainem 3-Sans-Souci 10Ve19h30
Ve20h00Stéphanoise 5-Dongelberg 3 (ffg)Je19h30
Ve20h00Plancenoit 5-St Clément 3Me19h30
S13-M10: 27/11 au 3/12S31-M21: 1/4 au 7/4
Ve19h30Sans-Souci 10-Ctt Boitsfort 3Ve19h00
Je19h30Palette Evere 4-TT Kraainem 3Je19h30
Ve20h00Plancenoit 5-Stéphanoise 5Ve20h00
Ve20h00Plancenoit 6-Rap.Forest 3Je20h00
Me19h30St Clément 3-Ctt Boitsfort 2Ve19h00
Ve19h30Sans-Souci 9-Dongelberg 3 (ffg)Je19h30
S6-M5: 9/10 au 15/10S23-M16: 5/2 au 11/2
Ve19h00Ctt Boitsfort 3-Rap.Forest 3Je20h00
Ve19h30Sans-Souci 10-Palette Evere 4Je19h30
Me19h30St Clément 3-Plancenoit 6Ve20h00
Je19h30Dongelberg 3 (ffg)-TT Kraainem 3Je19h30
Ve19h00Ctt Boitsfort 2-Stéphanoise 5Ve20h00
Ve19h30Sans-Souci 9-Plancenoit 5Ve20h00
S14-M11: 4/12 au 10/12S32-M22: 8/4 au 14/4
Je19h30Dongelberg 3 (ffg)-Sans-Souci 10Ve19h30
Ve19h00Ctt Boitsfort 3-Palette Evere 4Je19h30
Je19h30TT Kraainem 3-Plancenoit 5Ve20h00
Ve20h00Stéphanoise 5-Plancenoit 6Ve20h00
Je20h00Rap.Forest 3-St Clément 3Me19h30
Ve19h00Ctt Boitsfort 2-Sans-Souci 9Ve19h30
S7-M6: 16/10 au 22/10S24-M17: 12/2 au 18/2
Ve20h00Stéphanoise 5-Rap.Forest 3Je20h00
Je19h30Palette Evere 4-Dongelberg 3 (ffg)Je19h30
Ve20h00Plancenoit 6-Sans-Souci 9Ve19h30
Me19h30St Clément 3-Ctt Boitsfort 3Ve19h00
Je19h30TT Kraainem 3-Ctt Boitsfort 2Ve19h00
Ve20h00Plancenoit 5-Sans-Souci 10Ve19h30
Adresses des locaux de la division et calendrier par équipe
Palette Evere 4Complexe sportif Av. des anciens Combattants.300. salle du Smash à 1140 Bruxelles
Plancenoit 5Centre Sportif et Culturel. Rue de Colinet.11 à Maransart
Plancenoit 6Centre Sportif et Culturel. Rue de Colinet.11 à Maransart
St Clément 3Centre Logis d'Auderghem Chaussée de Wavre 1690. à 1160 Auderghem
Sans-Souci 9Ecole E. Richard. rue Jos.Buedts. 14-16 à Etterbeek
Sans-Souci 10Ecole E. Richard. rue Jos.Buedts. 14-16 à Etterbeek
Dongelberg 3 (ffg)Hall des Sports Athénée -Chée de Hannut. 61 à JODOIGNE
Ctt Boitsfort 2Académie des Beaux-Arts. salle de gymn. place Payfa.11 à Boitsfort
Rap.Forest 3Ecole de Puzzel Rue de Fierlant.35a 1190 Forest
Stéphanoise 5Ecole communale Suzeril. rue de Suzeril.1 à Court-Saint-Etienne
TT Kraainem 3Hall des Sports Rue du Patronage.10 à 1950 Kraainem
Ctt Boitsfort 3Académie des Beaux-Arts. salle de gymn. place Payfa.11 à Boitsfort