Menu Fermer

Calendrier Divisions Saison 2021-2022 :

DIVISION 1 DIVISION 2 DIVISION 3 DIVISION 4
Division 3 (2021 - 2022)
S2-M1: 13/9 au 19/9S19-M12: 10/1 au 16/1
Ma19h30Drogenbos 4-Bye 2Di24H00
Ve19h00Ctt Boitsfort 2-Drogenbos 3Ma19h30
Ve20h00Stéphanoise 4-Dongelberg 3Je19h30
Ve19h30Plancenoit 4-Sans-Souci 7Ve19h30
Ve20h00Rap.Forest 3-Palette Bleue 3Me20h00
Me20h00Palette Bleue 2-TT Kraainem 2Je19h30
S10-M7: 8/11 au 14/11S27-M18: 7/3 au 13/3
Di24H00Bye 2-Dongelberg 3Je19h30
Me20h00Palette Bleue 3-Drogenbos 3Ma19h30
Ma19h30Drogenbos 4-Ctt Boitsfort 2Ve19h00
Ve20h00Rap.Forest 3-Palette Bleue 2Me20h00
Ve19h30Plancenoit 4-Stéphanoise 4Ve20h00
Ve19h30Sans-Souci 7-TT Kraainem 2Je19h30
S3-M2: 20/9 au 26/9S20-M13: 17/1 au 23/1
Me20h00Palette Bleue 3-Drogenbos 4Ma19h30
Ma19h30Drogenbos 3-Palette Bleue 2Me20h00
Je19h30TT Kraainem 2-Stéphanoise 4Ve20h00
Je19h30Dongelberg 3-Plancenoit 4Ve19h30
Ve19h30Sans-Souci 7-Rap.Forest 3Ve20h00
Di24H00Bye 2-Ctt Boitsfort 2Ve19h00
S11-M8: 15/11 au 21/11S28-M19: 14/3 au 20/3
Je19h30TT Kraainem 2-Dongelberg 3Je19h30
Ma19h30Drogenbos 3-Sans-Souci 7Ve19h30
Ve19h00Ctt Boitsfort 2-Palette Bleue 3Me20h00
Me20h00Palette Bleue 2-Drogenbos 4Ma19h30
Ve20h00Stéphanoise 4-Rap.Forest 3Ve20h00
Ve19h30Plancenoit 4-Bye 2Di24H00
S4-M3: 27/9 au 3/10S21-M14: 24/1 au 30/1
Ma19h30Drogenbos 4-Sans-Souci 7Ve19h30
Ve20h00Stéphanoise 4-Drogenbos 3Ma19h30
Di24H00Bye 2-Palette Bleue 3Me20h00
Ve19h30Plancenoit 4-TT Kraainem 2Je19h30
Ve20h00Rap.Forest 3-Dongelberg 3Je19h30
Me20h00Palette Bleue 2-Ctt Boitsfort 2Ve19h00
S12-M9: 22/11 au 28/11S29-M20: 21/3 au 27/3
Di24H00Bye 2-TT Kraainem 2Je19h30
Je19h30Dongelberg 3-Drogenbos 3Ma19h30
Ve19h30Sans-Souci 7-Ctt Boitsfort 2Ve19h00
Me20h00Palette Bleue 3-Palette Bleue 2Me20h00
Ma19h30Drogenbos 4-Stéphanoise 4Ve20h00
Ve20h00Rap.Forest 3-Plancenoit 4Ve19h30
S5-M4: 4/10 au 10/10S22-M15: 31/1 au 6/2
Ve19h30Sans-Souci 7-Palette Bleue 3Me20h00
Ma19h30Drogenbos 3-Plancenoit 4Ve19h30
Me20h00Palette Bleue 2-Bye 2Di24H00
Je19h30TT Kraainem 2-Rap.Forest 3Ve20h00
Je19h30Dongelberg 3-Drogenbos 4Ma19h30
Ve19h00Ctt Boitsfort 2-Stéphanoise 4Ve20h00
S13-M10: 29/11 au 5/12S33-M21: 18/4 au 24/4
Ve20h00Rap.Forest 3-Bye 2Di24H00
Ma19h30Drogenbos 3-TT Kraainem 2Je19h30
Ve19h00Ctt Boitsfort 2-Dongelberg 3Je19h30
Me20h00Palette Bleue 2-Sans-Souci 7Ve19h30
Ve20h00Stéphanoise 4-Palette Bleue 3Me20h00
Ve19h30Plancenoit 4-Drogenbos 4Ma19h30
S6-M5: 11/10 au 17/10S23-M16: 7/2 au 13/2
Di24H00Bye 2-Sans-Souci 7Ve19h30
Ve20h00Rap.Forest 3-Drogenbos 3Ma19h30
Ve20h00Stéphanoise 4-Palette Bleue 2Me20h00
Ma19h30Drogenbos 4-TT Kraainem 2Je19h30
Me20h00Palette Bleue 3-Dongelberg 3Je19h30
Ve19h30Plancenoit 4-Ctt Boitsfort 2Ve19h00
S14-M11: 6/12 au 12/12S34-M22: 25/4 au 1/5
Ma19h30Drogenbos 4-Rap.Forest 3Ve20h00
Di24H00Bye 2-Drogenbos 3Ma19h30
Je19h30TT Kraainem 2-Ctt Boitsfort 2Ve19h00
Je19h30Dongelberg 3-Palette Bleue 2Me20h00
Ve19h30Sans-Souci 7-Stéphanoise 4Ve20h00
Me20h00Palette Bleue 3-Plancenoit 4Ve19h30
S7-M6: 18/10 au 24/10S24-M17: 14/2 au 20/2
Je19h30Dongelberg 3-Sans-Souci 7Ve19h30
Ma19h30Drogenbos 3-Drogenbos 4Ma19h30
Me20h00Palette Bleue 2-Plancenoit 4Ve19h30
Ve20h00Stéphanoise 4-Bye 2Di24H00
Je19h30TT Kraainem 2-Palette Bleue 3Me20h00
Ve19h00Ctt Boitsfort 2-Rap.Forest 3Ve20h00
Adresses des locaux de la division et calendrier par équipe
Drogenbos 3Sporthall. Chée de Drogenbos. 250 à Drogenbos
Ctt Boitsfort 2Académie des Beaux-Arts. salle de gymn. place Payfa.11 à Boitsfort
Palette Bleue 2Salle Omnisports Rue de la Libération.25 1440 Braine Le Chateau
Stéphanoise 4Ecole communale Suzeril. rue de Suzeril.1 à Court-Saint-Etienne
Plancenoit 4Centre Sportif et Culturel Rue de Colinet.11 à 1380 Maransart
Rap.Forest 3Ecole de Puzzel Rue de Fierlant.35a 1190 Forest
Drogenbos 4Sporthall. Chée de Drogenbos 250 1620 Drogenbos
Palette Bleue 3Salle Omnisports Rue de la Libération.25 1440 Braine Le Chateau
Sans-Souci 7Ecole E. Richard. rue Jos.Buedts. 14-16 à Etterbeek
Dongelberg 3Hall des Sports Athénée -Chée de Hannut. 61 à JODOIGNE
TT Kraainem 2Hall des Sports Rue du Patronage.10 à 1950 Kraainem