Menu Fermer

Évènements

2023

Dimanche 03 septembre | Tournoi des Familles "Jacques CORNIL" Sans-Souci | INFO

Dimanche 01 octobre | Tournoi de Palette Bleue | INFO

Dimanche 15 octobre | Tournoi Fédéral de Liège | INFO

Samedi 21 octobre | Tournoi de Sans-Souci | INFO

Dimanche 19 novembre | Tournoi Fédéral du Hainaut à Lobbes (Ht) | INFO

2024

Dimanche 14 janvier | Critérium Vétérans de Plancenoit sports | INFO

Dimanche 21 janvier | Tournoi de Palette Evere | INFO

Dimanche 28 janvier | Tourn. Féd. du Brabant-Pal.Stéphanoise au Logis | INFO

Samedi 03 février | L'Assemblée générale Fédérale FROTTBF à SENEFFE (Ht) | INFO

Dimanche 25 février | Championnat de DOUBLES du Brabant à Sans-Souci | INFO

Dimanche 03 mars | Tournoi pour le TELEVIE à Liège à Seraing | INFO

Dimanche 10 mars | Championnat Fédéral INDIVIDUELS + Séries A à LOBBES (Ht) | INFO

Dimanche 17 mars | Inter Provinces des Jeunes dans le Hainaut | INFO

Dimanche 24 mars | Championnat Fédéral DOUBLES à Auderghem (Logis) | INFO

10 h 00 min | 21 h 00 min

Voir l'affiche-programme du Championnat Federal DOUBLES à Auderghem : ann_champ_DoublesFed_2324

Utilisez également la grille d'inscriptions, à envoyer par votre club, au juge-arbitre Chantal Vandenwijngaert (c.vandenwijngaert@skynet.be): grille_champDblesFed_2324

Dimanche 14 avril | Critérium des JEUNES du Brabant à Sans-Souci le dimanche 14 | INFO

Dimanche 14 avril | Critérium des VETERANS à Sans-Souci le dimanche | INFO

Vendredi 19 avril | Tournoi international à Seloncourt | INFO

Vendredi 26 avril | FINALES des Coupes du Brabant à Sans-Souci | INFO

Samedi 27 avril | Tour Final Inter-Divisions_Inter-Provinces : Demis et Finales à FLEMALLE (Liège) | INFO

Dimanche 28 avril | Demis et Finales des COUPES Fédérales à Lobbes (Ht) | INFO

Vendredi 24 mai | A.G. du Brabant et Remise des Prix : à Bruxelles. | INFO

Lundi 15 avril | Début de la Période des Transferts de la fin de saison 2023-2024 | INFO

Jeudi 16 mai | Clôture des Transferts de la fin de saison 2023-2024 | INFO