Sommaire des Pages du Brabant
 
Résultats du Championnat de Doubles du Brabant
 
FATTB : Résultats  Championnat Doubles du Brabant 24 février 2019
64 paires inscrites
Série: Dames NC Nombre d'inscriptions: 2
1 Pinxteren Patricia  Pigeolet Céline Sans-Souci Sans-Souci
2 Marchal Tiffany  Renglet Michèle Sans-Souci Sans-Souci
Série: Cadets Nombre d'inscriptions: 2
1 Gandibleux Jenifer  Gandibleux Florian P. Ry Ternel P. Ry Ternel
2 De Smet Quentin Certenais Thomas Drogenbos Drogenbos
Série: Juniors Nombre d'inscriptions: 3
1 Hanon Camille  Baurire Thomas P. Ry Ternel P. Ry Ternel
2 Valdes Carrera Diego Rastelli Alexandre P. Ry Ternel P.Stéphanoise
3 Bierny Aurore  Vanderbeck Julian Sans-Souci Sans-Souci
Série: NC Nombre d'inscriptions: 3
1 Gandibleux Florian  Gandibleux Bastien P. Ry Ternel P. Ry Ternel
2 De Smet Quentin  Certenais Thomas Drogenbos Drogenbos
3 Pinxteren Patricia  Pigeolet Céline Sans-Souci Sans-Souci
Série: F Nombre d'inscriptions: 9
1 Bierny Aurore  Hanon Camille Sans-Souci P. Ry Ternel
2 Baudoux Gentiane  Dewree Roxane P.Stéphanoise P.Stéphanoise
3 Mottard Geoffroy  Certenais Sébastien Drogenbos Drogenbos
4 Vanderhulst Karl  Vanderhulst Marie P.Stéphanoise P.Stéphanoise
5 Van Marcke Maxence  Daddiego Luigi TT Kraainem P. Noroit
6 Heymans Jean-Claude  Dubois Laurent Sans-Souci Sans-Souci
Série: E Nombre d'inscriptions: 8
1 Valdes Carrera Diego  Rastelli Alexandre P. Ry Ternel P.Stéphanoise
2 Marchal Anthony  Pollefait Joël Sans-Souci P. Noroit
3 Henin Luc  Rastelli Tony P.Stéphanoise P.Stéphanoise
4 Hanon Pascal  Valdes Carrera José P. Ry Ternel P. Ry Ternel
5 Gowreea Avishen  Khibaziev Farhad Sans-Souci Sans-Souci
6 Marchal Alain  Dehaene Alain Sans-Souci Sans-Souci
Série: D Nombre d'inscriptions: 5
1 Rodrigues Anthony  Nguyen Be Sau Sans-Souci P.Evere
2 Vandenberghe Eric  Cornil Marc Sans-Souci Sans-Souci
3 Bui VinhTai  Vu Manh Quang P.Evere P.Evere
4 Vanderbeck David  Bauweraerts Christophe Sans-Souci Sans-Souci
Série: Dames C Nombre d'inscriptions: 4
1 Bierny Aurore  Vanderhulst Marie Sans-Souci P.Stéphanoise
2 Gandibleux Jenifer  Hanon Camille P. Ry Ternel P. Ry Ternel
3 Baudoux Gentiane  Dewree Roxane P.Stéphanoise P.Stéphanoise
4 Kuypers Myriam  Stienon Caroline TT Kraainem P. Bleue
Série: Vétérans Nombre d'inscriptions: 12
1 Vanderbeck David De Langhe Stéphane Sans-Souci P. Bleue
2 Buffet Lionel  Du Pré Raphael Sans-Souci Sans-Souci
3 Nguyen Be Sau  Michiels Frederic P.Evere P.Evere
4 Mathys Daniel  Cornil Marc Sans-Souci Sans-Souci
5 Henin Luc  Rastelli Tony P.Stéphanoise P.Stéphanoise
6 Vandenberghe Eric  Van Bever Philippe Sans-Souci Sans-Souci
7 Valdes Carrera José  Breynaert Frédéric P. Ry Ternel P. Ry Ternel
8 Mahieu Hugues  Pollefait Joël Sans-Souci P. Noroit
Série: C Nombre d'inscriptions: 4
1 Dries Byron  De Langhe Stéphane Sans-Souci P. Bleue
2 Ravindran Ramachandran  Michiels Frederic P.Evere P.Evere
3 Baurire Thomas  Breynaert Frédéric P. Ry Ternel P. Ry Ternel
4 Duhayon Pascal  Mathys Daniel Sans-Souci Sans-Souci
Série: Mixtes Nombre d'inscriptions: 11
1 Bierny Aurore  Valdes Carrera Diego Sans-Souci P. Ry Ternel
2 Marchal Tiffany  Baurire Thomas Sans-Souci P. Ry Ternel
3 Dewree Roxane Rastelli Tony P.Stéphanoise P.Stéphanoise
4 Clement Patricia  Vanderbeck David Sans-Souci Sans-Souci
5 Vanderhulst Marie Vanderhulst Karl  P.Stéphanoise P.Stéphanoise
6 Baudoux Gentiane Henin Luc  P.Stéphanoise P.Stéphanoise
7 Renglet Michèle Vandenberghe Eric  Sans-Souci Sans-Souci
8 Gandibleux Jenifer  Lemercier Steve P. Ry Ternel P. Ry Ternel
Série: B Nombre d'inscriptions: 1
1 Chodoir Nicolas Veldekens Niels P. Ry Ternel P. Ry Ternel
Retour "Pages du Brabant"

Retour-Brabant