Sommaire
 
Résultat de l'Interclubs provincial du Brabant 2017-2018.
 
Résultats après Semaine 23 - M16 au 10 Février 2018
 
Voir aussi les résultats complets des 1er et 2è Tour dans RESDIV
 

RESdivisions-Complets-TOUR1

RESdivisions-Complets-TOUR2

FATTB Tennis de Table            
Semaine 23-M16     Semaine 25-M17    
Division 1 Res   Division 1 Res  
P. Ry-Ternel 2 Sans-Souci 5  10-6    P. Ry-Ternel 2 Palette Evere 1  
Ctt Boitsfort 1 P. Noroit 2 16-0 fft Rap.Forest 2 Ctt Boitsfort 1  
Sans-Souci 4 Plancenoit 1  8-8    Elan St Josse 2 Sans-Souci 4  
Dongelberg 1 Rap.Forest 2 Remis   Sans-Souci 5 Plancenoit 1  
Palette Evere 1 Stéphanoise 1  14-2    Stéphanoise 1 Dongelberg 1  
P.Aur.Tubize 1 Elan St Josse 2  6-10    P. Noroit 2 P.Aur.Tubize 1  
Division 2   Division 2  
P. Ry-Ternel 3 Palette Bleue 2  9-7    P. Ry-Ternel 3 Rap.Forest 3  
Drogenbos 2 St Clément 1  4-12    Drogenbos 1 Drogenbos 2  
P.Aur.Tubize 3 Plancenoit 2  2-14    Bye 1 P.Aur.Tubize 3 /  
Dongelberg 2 Drogenbos 1 Remis   Palette Bleue 2 Plancenoit 2  
Rap.Forest 3 Palette Bleue 3  7-9    Palette Bleue 3 Dongelberg 2  
P.Aur.Tubize 2 Bye 1 /   St Clément 1 P.Aur.Tubize 2  
Division 3   Division 3  
P. Ry-Ternel 4 ffg Ctt Boitsfort 2 0-16 ffg P. Ry-Ternel 4 ffg Bye 2 0-16 ffg
Plancenoit 3 P. Noroit 3  12-4    Drogenbos 3 Plancenoit 3  
Sans-Souci 6 TT Kraainem 1  3-13    Palette Evere 2 Sans-Souci 6  
Dongelberg 3 Drogenbos 3 Remis   Ctt Boitsfort 2 TT Kraainem 1  
Bye 2 Stéphanoise 2 /   Stéphanoise 2 Dongelberg 3  
Sans-Souci 7 Palette Evere 2  6-10    P. Noroit 3 Sans-Souci 7  
Division 4   Division 4  
Bye 4 Bye 5 /   Bye 4 Rap.Forest 4 /  
Drogenbos 4 Sans-Souci 8  4-12    Plancenoit 4 Drogenbos 4  
Stéphanoise 3 TT Kraainem 2  6-10    Palette Evere 3 Stéphanoise 3  
St Clément 2 Plancenoit 4  10-6    Bye 5 TT Kraainem 2 /  
Rap.Forest 4 Bye 3 /   Bye 3 St Clément 2 /  
Palette Bleue 4 Palette Evere 3  14-2    Sans-Souci 8 Palette Bleue 4  
Division 5   Division 5  
Bye 8 Sans-Souci 9 /   Bye 8 Palette Bleue 5 /  
Plancenoit 5 Bye 7 /   Rap.Forest 5 Plancenoit 5  
Stéphanoise 4 Bye 6 /   Rap.Forest 6 Stéphanoise 4  
Dongelberg 4 Rap.Forest 5 Remis   Sans-Souci 9 Bye 6 /  
Palette Bleue 5 Sans-Souci 10  8-8    Sans-Souci 10 Dongelberg 4  
Ctt Boitsfort 3 Rap.Forest 6  16-0    Bye 7 Ctt Boitsfort 3 /  
               


FFT ou Ft = forfait, Ft np = forfait non prévenu, Fg = Forfait général
eir ou Eq ir = équipe irrégulière, NC : Res.Non communiqué

Pour le classement de l'interclubs, c'est ici :
Classement interclubs Brabant.
Retour-BrabantRetour "Pages du Brabant"