Sommaire
 
Résultat de l'Interclubs provincial du Brabant 2017-2018.
 
Résultats après Semaine 14 - M11 au 9 Décembre 2017
 
Voir aussi les résultats complets des 1er et 2è Tour dans RESDIV
 

RESdivisions-Complets-TOUR1

RESdivisions-Complets-TOUR2

FATTB Tennis de Table     ce sera pour le 2ème tour !!!    
Semaine 14-M11     Semaine 19-M12    
Division 1 Res   Division 1 Res  
Rap.Forest 2 P. Noroit 2  16-0    Sans-Souci 5 Rap.Forest 2  
Sans-Souci 5 Ctt Boitsfort 1  9-7    Ctt Boitsfort 1 P.Aur.Tubize 1  
Dongelberg 1 P.Aur.Tubize 1 16-0 fft Palette Evere 1 Plancenoit 1  
Palette Evere 1 Sans-Souci 4  10-6    P. Ry-Ternel 2 Elan St Josse 2  
P. Ry-Ternel 2 Plancenoit 1 16-0 fft Stéphanoise 1 P. Noroit 2  
Stéphanoise 1 Elan St Josse 2  9-7    Dongelberg 1 Sans-Souci 4  
Division 2   Division 2  
Drogenbos 1 St Clément 1  8-8    Palette Bleue 2 Drogenbos 1  
Palette Bleue 2 Drogenbos 2 14-2   Drogenbos 2 P.Aur.Tubize 2  
Dongelberg 2 P.Aur.Tubize 2  14-2    Rap.Forest 3 Plancenoit 2  
Rap.Forest 3 P.Aur.Tubize 3  12-4    P. Ry-Ternel 3 Bye 1 /  
P. Ry-Ternel 3 Plancenoit 2  10-6    Palette Bleue 3 St Clément 1  
Palette Bleue 3 Bye 1 /   Dongelberg 2 P.Aur.Tubize 3  
Division 3   Division 3  
Drogenbos 3 P. Noroit 3  2-14    Ctt Boitsfort 2 Drogenbos 3  
Ctt Boitsfort 2 Plancenoit 3  3-13    Plancenoit 3 Sans-Souci 7  
Dongelberg 3 Sans-Souci 7  13-3    Bye 2 TT Kraainem 1 /  
Bye 2 Sans-Souci 6 /   P. Ry-Ternel 4 ffg Palette Evere 2 0-16 ffg
P. Ry-Ternel 4 ffg TT Kraainem 1 0-16 ffg Stéphanoise 2 P. Noroit 3  
Stéphanoise 2 Palette Evere 2  9-7    Dongelberg 3 Sans-Souci 6  
Division 4   Division 4  
Plancenoit 4 Sans-Souci 8  8-8    Bye 5 Plancenoit 4 /  
Bye 5 Drogenbos 4 /   Drogenbos 4 Palette Bleue 4  
St Clément 2 Palette Bleue 4  9-7    Rap.Forest 4 TT Kraainem 2  
Rap.Forest 4 Stéphanoise 3  12-4    Bye 4 Palette Evere 3 /  
Bye 4 TT Kraainem 2 /   Bye 3 Sans-Souci 8 /  
Bye 3 Palette Evere 3 /   St Clément 2 Stéphanoise 3  
Division 5   Division 5  
Rap.Forest 5 Bye 7 /   Sans-Souci 9 Rap.Forest 5  
Sans-Souci 9 Plancenoit 5 16-0 fft Plancenoit 5 Ctt Boitsfort 3  
Dongelberg 4 Ctt Boitsfort 3  8-8    Palette Bleue 5 Bye 6 /  
Palette Bleue 5 Stéphanoise 4  13-3    Bye 8 Rap.Forest 6 /  
Bye 8 Bye 6 /   Sans-Souci 10 Bye 7 /  
Sans-Souci 10 Rap.Forest 6  14-2    Dongelberg 4 Stéphanoise 4  
               


FFT ou Ft = forfait, Ft np = forfait non prévenu, Fg = Forfait général
eir ou Eq ir = équipe irrégulière, NC : Res.Non communiqué

Pour le classement de l'interclubs, c'est ici :
Classement interclubs Brabant.
Retour-BrabantRetour "Pages du Brabant"