Pages du Brabant
 
Championnat individuel du Brabant 2018-2019.
 
Championnat du Brabant individuel 2018-2019 Après Critérium VT Rapid Forest
NC   F   E
1 Certenais Thomas Drogenbos 14 1 Fostier Daniel Drogenbos 20 1 Mottint Hyun Sans-Souci 22
2 De Smet Quentin Drogenbos 14 2 Bierny Aurore Sans-Souci 16 2 Rastelli Alexandre P.Stéphanoise 9
3 Jeanniot Réda Drogenbos 10 3 Coene Donra Chaï Boitsfort ctt 10 3 Daniel Mickael Drogenbos 8
4 Smets Emelyne Drogenbos 8 4 Mottard Geoffroy Drogenbos 7 4 De Pot Luca P.Bleue 8
5 Gandibleux Jenifer P. Ry Ternel 8 5 Dubois Laurent Sans-Souci 6 5 Vander Auwera Olivier P.Bleue 8
6 Alamorean Viorel P.Evere 8 6 De Schrijver Paul Boitsfort ctt 6 6 Tran Van Son P.Evere 8
7 Gandibleux Florian P. Ry Ternel 4 7 Frango Kellian Sans-Souci 6 7 Gowreea Avishen Sans-Souci 5
8 Pinxteren Patricia Sans-Souci 4 8 Heymans Jean-Claude Sans-Souci 5 8 Rastelli Tony P.Stéphanoise 5
9 D'Aloisio Gregoire Rapid Forest 4 9 Vanderhulst Marie P.Stéphanoise 4 9 Nguyen Minh Khoa P.Evere 4
10 Pigeolet Céline Sans-Souci 4 10 Alamorean Viorel P.Evere 4 * 10 Valdes Carrera Diego P. Ry Ternel 4
11 Delahaye Cathy Rapid Forest 4 11 Vanderhulst Karl P.Stéphanoise 4 11 Hanon Pascal P. Ry Ternel 3
12 Rombouts Geoffroy Rapid Forest 4 12 Certenais Sébastien Drogenbos 4 12 Vanbrabant Yves P. Ry Ternel 3
13 Dubois Florian Sans-Souci 3 13 Lambeau Dominique Sans-Souci 2 13 Deom Marc Drogenbos 3
14 Mesmaeker Clement P. Ry Ternel 3 14 Hanon Camille P. Ry Ternel 2 14 Vanderbeck Julian Sans-Souci 3
15 Kata Aniko Drogenbos 3 15 Van Marcke Maxence TT Kraainem 2 15 Dubois Laurent Sans-Souci 2 *
16 Ivanov Stivan P.Evere 2 16 De Smet Quentin Drogenbos 2 * 16 Mottard Geoffroy Drogenbos 2 *
D   C   B
1 Vu Manh Quang P.Evere 20 1 Vu Manh Quang P.Evere 16 * 1 Lemal Bernard Elan St Josse 20
2 Rodrigues Anthony Sans-Souci 18 2 Rodrigues Anthony Sans-Souci 14 * 2 Halleux Sébastien P.Bleue 12 *
3 Devos Robin P. Ry Ternel 8 3 Michiels Frederic P.Evere 14 3 Nguyen Phong Elan St Josse 8
4 Breynaert Frédéric P. Ry Ternel 8 4 Halleux Sébastien P.Bleue 12 4 Lecler Julien Sans-Souci 8
5 Rastelli Alexandre P.Stéphanoise 8 * 5 Dries Byron Sans-Souci 8 5 Staes Aliosha Sans-Souci 6
6 Bui VinhTai P.Evere 5 6 Janssens Valentin Plancenoit 6 6 Massy Cédric Palette Noroit 4
7 Nguyen Minh Khoa P.Evere 4 * 7 Ravindran Ramachandran P.Evere 5 7 Clairbois Stéphane P.Bleue 4 *
8 Daniel Mickael Drogenbos 3 * 8 Baurire Thomas P. Ry Ternel 4 8 Marchant Alain Sans-Souci 4 *
9 Nguyen Be Sau P.Evere 3 9 Lemercier Steve P. Ry Ternel 3 * 9 Baurire Thomas P. Ry Ternel 4 *
10 Tran Van Son P.Evere 3 * 10 Nguyen Be Sau P.Evere 3 * 10 Ravindran Ramachandran P.Evere 3 *
11 Mottint Hyun Sans-Souci 3 * 11 Hunincq Nicolas P.Bleue 3 11 Hunincq Nicolas P.Bleue 3 *
12 Tesei Ivano Rapid Forest 2 12 Devos Robin P. Ry Ternel 2 * A  
13 Doignies Robert Sans-Souci 2 13 Clairbois Stéphane P.Bleue 2 1 Lemal Bernard Elan St Josse 20 *
14 Genard William Boitsfort ctt 2 14 Lecocq Mickaël Sans-Souci 2 2 Levêque Geoffrey Palette Noroit 8
15 Rinçon Jérôme Plancenoit 2 15 Bui VinhTai P.Evere 2 * 3 Laroche Valentin Sans-Souci 8
16 Huynh Cong My P.Evere 2 16 Mazy Jean-Luc Drogenbos 1 4 Lecler Julien Sans-Souci 8 *
    Minimes     Cadets
1 Jeanniot Réda Drogenbos 22 1 Certenais Thomas Drogenbos 18
2 Mesmaeker Clement P. Ry Ternel 14 2 De Smet Quentin Drogenbos 16
3 D'Aloisio Gregoire Rapid Forest 10 3 Gandibleux Jenifer P. Ry Ternel 8
4 De Belder Nathan Sans-Souci 8 4 Frango Kellian Sans-Souci 8
5 De Leener Basil P. Ry Ternel 2 5 Gandibleux Florian P. Ry Ternel 4
Juniors     Vétérans    
1 Baurire Thomas P. Ry Ternel 16 1 Michiels Frederic P.Evere 27
2 Valdes Carrera Diego P. Ry Ternel 16 2 Nguyen Be Sau P.Evere 13
3 Rombouts Geoffroy Rapid Forest 8 3 Cornil Marc Sans-Souci 12
4 Devos Robin P. Ry Ternel 6 4 Van Bever Philippe Sans-Souci 10
5 Balseaux Florent Boitsfort ctt 6 5 Bui VinhTai P.Evere 9
6 Vanderbeck Julian Sans-Souci 6 6 Nguyen Phong Elan St Josse 8
7 Rastelli Alexandre P.Stéphanoise 4 7 Huynh Cong My P.Evere 7
8 Bierny Aurore Sans-Souci 4 8 Lemal Bernard Elan St Josse 6
9 Gandibleux Bastien P. Ry Ternel 4 9 Clairbois Stéphane P.Bleue 6
10 Topart Arthur Boitsfort ctt 2 10 Delbrassinne Kim Rapid Forest 6
11 Delmée Mathis P.Bleue 2 11 Marc Didier Brabant 5
12 Dubois Florian Sans-Souci 2 12 Mpourtzos Michel Elan St Josse 5
Dames C   Dames NC   Dames Open
1 Bierny Aurore Sans-Souci 24 1 Pinxteren Patricia Sans-Souci 20 1 Hanon Camille P. Ry Ternel 10
2 Kuypers Myriam TT Kraainem 12 2 Delahaye Cathy Rapid Forest 14 2 Bierny Aurore Sans-Souci 8
3 Hanon Camille P. Ry Ternel 10 3 Kata Aniko Drogenbos 10 3 Vanderhulst Marie P.Stéphanoise 8
4 Pinxteren Patricia Sans-Souci 9 4 Smets Emelyne Drogenbos 8 4 Clement Patricia Sans-Souci 8
5 Clement Patricia Sans-Souci 8 5 Gandibleux Jenifer P. Ry Ternel 8 5 Kuypers Myriam TT Kraainem 6
6 Vanderhulst Marie P.Stéphanoise 6 6 Pigeolet Céline Sans-Souci 8 6 Pigeolet Céline Sans-Souci 4
7 Kata Aniko Drogenbos 6 7 Charlez Françoise Sans-Souci 4 7 Legros Véronique P.Bleue 2
8 Vanderhulst Isabelle P.Stéphanoise 4 8 Gilles Nathalie P.Evere 4 8 Vanderhulst Isabelle P.Stéphanoise 2
9 Legros Véronique P.Bleue 2
10 Renglet Michèle Sans-Souci 2


Retour au Sommaire des Pages du Brabant

Retour