Pages du Brabant
 
Championnat individuel du Brabant 2017-2018.
 
Championnat du Brabant individuel 2017-2018 Après Critérium VT Drogenbos
NC   F   E
1 Casula Alessandro P.Bleue 14 1 Dendal Tijl Sans-Souci 18 1 De Pot Luca P.Bleue 10
2 Coeijmans Christian Sans-Souci 13 2 Baurire Alain Sans-Souci 16 2 Lemercier Steve P. Ry Ternel 9
3 Delahaye Cathy Rapid Forest 12 3 Vanderbeck Julian Sans-Souci 14 3 Massin Savinien Drogenbos 8
4 Gowreea Avishen Sans-Souci 8 4 Certenais Sébastien Drogenbos 10 4 Tran Van Son P.Evere 8
5 Perez Mathew Drogenbos 8 5 Mahieu Hugues Sans-Souci 8 5 Vu Manh Nho P.Evere 8
6 Rombouts Geoffroy Rapid Forest 7 6 Farci Matteo Tubize P.Aur. 8 6 Farci Anthony Tubize P.Aur. 7
7 Vanderhulst Isabelle P.Stéphanoise 5 7 Valdes Carrera José P. Ry Ternel 4 7 Nguyen Van Tan P.Evere 6
8 Neyts Nicolas Rapid Forest 5 8 Mottard Geoffroy Drogenbos 4 8 Ghislain Augustin P.Stéphanoise 6
9 Pinxteren Patricia Sans-Souci 5 9 Andriessens Véronique P.Bleue 4 9 Marchal Eric Sans-Souci 6
10 Kata Aniko Drogenbos 4 10 Kuypers Myriam TT Kraainem 3 10 Vanderbeck David Sans-Souci 6
11 Bierny Aurore Sans-Souci 4 11 Vanderhulst Marie P.Stéphanoise 3 11 Delporte Jean-Paul P.Bleue 4
12 Jeanniot Réda Drogenbos 4 12 Parent Eric P.Bleue 2 12 Daniel Mickael Drogenbos 4
13 Van Obberghen Lionnel Rapid Forest 2 13 Brenard Olivier Rapid Forest 2 13 Deom Marc Drogenbos 4
14 Delmée Mathis P.Bleue 2 14 Hanon Camille Tubize P.Aur. 2 14 Delvaux Florian Tubize P.Aur. 4
15 Huart Audric P. Ry Ternel 2 15 François Jean Sans-Souci 2 15 Olivier Jean-Louis P.Bleue 3
16 Matime Mathéo Sans-Souci 2 16 Heymans Jean-Claude Sans-Souci 2 16 Danly Jean Brabant 2
D   C   B
1 Ravindran Ramachandran P.Evere 15 1 Clairbois Stéphane P.Bleue 10 1 Hertay Hugues Sans-Souci 16
2 Baurire Thomas P. Ry Ternel 14 2 Decorte Remy P. Ry Ternel 10 2 Michiels Frederic P.Evere 16 *
3 Devos Robin P. Ry Ternel 14 3 Baurire Thomas P. Ry Ternel 9 * 3 Lemal Bernard Elan St Josse 10
4 Vu Manh Quang P.Evere 12 4 Durant Thomas Sans-Souci 8 4 Duhayon Pascal Sans-Souci 7 *
5 Dries Byron Sans-Souci 8 5 Devos Robin P. Ry Ternel 8 * 5 Marneffe Céline Sans-Souci 6
6 Rodrigues Blanco Faisca Anthony Sans-Souci 8 6 Duhayon Pascal Sans-Souci 7 6 Demianiuk Krzysztof Rapid Forest 5 *
7 Janssens Nicolas Sans-Souci 6 7 Rodrigues Blanco Faisca Anthony Sans-Souci 7 * 7 Lecler Julien Sans-Souci 5
8 Cornil Marc Sans-Souci 6 8 Demianiuk Krzysztof Rapid Forest 6 8 Durant Thomas Sans-Souci 4 *
9 Hunincq Nicolas P.Bleue 4 9 Marchant Alain Sans-Souci 5 9 Halleux Sébastien P.Bleue 4
10 Kinet Thomas Rapid Forest 2 10 Michiels Frederic P.Evere 5 10 Marchant Alain Sans-Souci 4 *
11 Roblet Fabrice P.Bleue 2 11 Pérignon Thomas Sans-Souci 5 11 Pérignon Thomas Sans-Souci 4 *
12 Charlier Raphaël P.Bleue 2 12 Dries Byron Sans-Souci 4 * A  
13 Van Den Bossche Cédric Plancenoit 2 13 De Langhe Stéphane P.Bleue 4 1 Lemal Bernard Elan St Josse 16 *
14 Vander Auwera Olivier P.Bleue 1 14 Gilet Nicolas Rapid Forest 3 2 Hertay Hugues Sans-Souci 12 *
15 Massin Savinien Drogenbos 1 * 15 Janssens Valentin Plancenoit 2 3 Lecler Julien Sans-Souci 10 *
16 Bui VinhTai P.Evere 1 16 Kinet Thomas Rapid Forest 2 * 4 Laroche Valentin Sans-Souci 8 *
    Minimes     Cadets
1 Perez Mathew Drogenbos 24 1 Valdes Carrera Diego P. Ry Ternel 32
2 De Belder Nathan Sans-Souci 24 2 Vanderbeck Julian Sans-Souci 20
3 Certenais Théo Drogenbos 14 3 De Belder Corentin Sans-Souci 20
4 Jeanniot Réda Drogenbos 10 4 Bierny Aurore Sans-Souci 12
5 Scaletta Enzo P. Ry Ternel 8 5 Certenais Thomas Drogenbos 10
6 D'Aloisio Gregoire Rapid Forest 6 6 De Smet Quentin Drogenbos 8
7 Charlier Julien Plancenoit 4 7 Huart Audric P. Ry Ternel 6
8 Delheid Oscar Plancenoit 2 8 Borremans Charline Sans-Souci 4
9 Huart Morgan P. Ry Ternel 2 9 Matime Mathéo Sans-Souci 2
10 Laupy Romain Plancenoit 2
11 Duffaut Tristan Palette Noroit 2
Juniors     Vétérans   Dames NC
1 Baurire Thomas P. Ry Ternel 30 1 Michiels Frederic P.Evere 40 1 Pinxteren Patricia Sans-Souci 18
2 Devos Robin P. Ry Ternel 28 2 Cornil Marc Sans-Souci 26 2 Vanderhulst Isabelle P.Stéphanoise 14
3 Delaere Nathan Tubize P.Aur. 8 3 De Langhe Stéphane P.Bleue 17 3 Delahaye Cathy Rapid Forest 10
4 Farci Matteo Tubize P.Aur. 8 4 Van Den Bossche Cédric Plancenoit 14 4 Bierny Aurore Sans-Souci 8
5 Hanon Camille Tubize P.Aur. 8 5 Mazy Jean-Luc Drogenbos 14 5 de La Bruslerie Alexandra Sans-Souci 8
6 Delvaux Florian Tubize P.Aur. 6 6 Ingels Frédéric P.Bleue 9 6 Kata Aniko Drogenbos 6
7 Frango Jennifer Sans-Souci 6 7 Nguyen Be Sau P.Evere 9 7 Pigeolet Céline Sans-Souci 6
8 De Coene Simon Plancenoit 6 8 Marchal Eric Sans-Souci 8 8 Gilles Nathalie P.Evere 2
9 Rombouts Geoffroy Rapid Forest 5 9 Buffet Lionel Sans-Souci 8 9 Marchal Tiffany Sans-Souci 2
10 Hanon Thibaut Tubize P.Aur. 4 10 Hunincq Nicolas P.Bleue 6 10 Legros Véronique P.Bleue 2
11 Deom Matthew Drogenbos 4 11 Tesei Ivano Rapid Forest 6 11 Renglet Michèle Sans-Souci 2
12 Meulemans Victor Plancenoit 4 12 Vanderbeck David Sans-Souci 6
Dames C   Dames B   Dames Open
1 Kuypers Myriam TT Kraainem 18 1 Vanderhulst Marie P.Stéphanoise 16 1 Hanon Camille Tubize P.Aur. 18
2 Borremans Charline Sans-Souci 14 2 Andriessens Véronique P.Bleue 14 2 Borremans Charline Sans-Souci 8
3 Vanderhulst Marie P.Stéphanoise 14 3 Kuypers Myriam TT Kraainem 14 3 Frango Jennifer Sans-Souci 8
4 Hanon Camille Tubize P.Aur. 10 4 Hanon Camille Tubize P.Aur. 8 4 Bokken Nathalie Sans-Souci 6
5 Clement Patricia Sans-Souci 8 5 Clement Patricia Sans-Souci 8 5 Clement Patricia Sans-Souci 6
6 Andriessens Véronique P.Bleue 6 6 Stienon Caroline P.Bleue 0
7 Pinxteren Patricia Sans-Souci 5
8 Zoetardt Betty Sans-Souci 4


Retour au Sommaire des Pages du Brabant

Retour