FATTB Division 5
Saison 2017-2018
S2-M1: 11/9 au 17/9S19-M12: 8/1 au 14/1
Je20HRap.Forest 5-Sans-Souci 9Ve19H30
Ve19H00Ctt Boitsfort 3-Plancenoit 5Ve19H30
Di24H00Bye 6-Palette Bleue 5Ve20H
Ve19H15Rap.Forest 6-Bye 8Di24H00
Di24H00Bye 7-Sans-Souci 10Ve19H30
Ve20H00Stéphanoise 4-Dongelberg 4Je19H30
S10-M7: 6/11 au 12/11S26-M18: 26/2 au 4/3
Ve19H30Sans-Souci 9-Palette Bleue 5Ve20H
Ve19H30Sans-Souci 10-Plancenoit 5Ve19H30
Je20HRap.Forest 5-Ctt Boitsfort 3Ve19H00
Di24H00Bye 7-Stéphanoise 4Ve20H00
Ve19H15Rap.Forest 6-Bye 6Di24H00
Di24H00Bye 8-Dongelberg 4Je19H30
S3-M2: 18/9 au 24/9S20-M13: 15/1 au 21/1
Ve19H30Sans-Souci 10-Rap.Forest 5Je20H
Ve19H30Plancenoit 5-Stéphanoise 4Ve20H00
Je19H30Dongelberg 4-Bye 6Di24H00
Ve20HPalette Bleue 5-Rap.Forest 6Ve19H15
Di24H00Bye 8-Bye 7Di24H00
Ve19H30Sans-Souci 9-Ctt Boitsfort 3Ve19H00
S11-M8: 13/11 au 19/11S28-M19: 12/3 au 18/3
Je19H30Dongelberg 4-Palette Bleue 5Ve20H
Ve19H30Plancenoit 5-Bye 8Di24H00
Ve19H00Ctt Boitsfort 3-Sans-Souci 10Ve19H30
Ve20H00Stéphanoise 4-Rap.Forest 5Je20H
Di24H00Bye 6-Bye 7Di24H00
Ve19H15Rap.Forest 6-Sans-Souci 9Ve19H30
S4-M3: 25/9 au 1/10S21-M14: 22/1 au 28/1
Je20HRap.Forest 5-Bye 8Di24H00
Di24H00Bye 6-Plancenoit 5Ve19H30
Ve19H30Sans-Souci 9-Sans-Souci 10Ve19H30
Ve19H15Rap.Forest 6-Dongelberg 4Je19H30
Di24H00Bye 7-Palette Bleue 5Ve20H
Ve20H00Stéphanoise 4-Ctt Boitsfort 3Ve19H00
S12-M9: 20/11 au 26/11S29-M20: 19/3 au 25/3
Ve19H30Sans-Souci 9-Dongelberg 4Je19H30
Ve20HPalette Bleue 5-Plancenoit 5Ve19H30
Di24H00Bye 8-Ctt Boitsfort 3Ve19H00
Ve19H30Sans-Souci 10-Stéphanoise 4Ve20H00
Je20HRap.Forest 5-Bye 6Di24H00
Di24H00Bye 7-Rap.Forest 6Ve19H15
S5-M4: 2/10 au 8/10S22-M15: 29/1 au 4/2
Di24H00Bye 8-Sans-Souci 10Ve19H30
Ve19H30Plancenoit 5-Rap.Forest 6Ve19H15
Ve20H00Stéphanoise 4-Sans-Souci 9Ve19H30
Je19H30Dongelberg 4-Bye 7Di24H00
Ve20HPalette Bleue 5-Rap.Forest 5Je20H
Ve19H00Ctt Boitsfort 3-Bye 6Di24H00
S13-M10: 27/11 au 3/12S33-M21: 16/4 au 22/4
Di24H00Bye 7-Sans-Souci 9Ve19H30
Ve19H30Plancenoit 5-Dongelberg 4Je19H30
Ve19H00Ctt Boitsfort 3-Palette Bleue 5Ve20H
Ve20H00Stéphanoise 4-Bye 8Di24H00
Di24H00Bye 6-Sans-Souci 10Ve19H30
Ve19H15Rap.Forest 6-Rap.Forest 5Je20H
S6-M5: 9/10 au 15/10S23-M16: 5/2 au 11/2
Ve19H30Sans-Souci 9-Bye 8Di24H00
Di24H00Bye 7-Plancenoit 5Ve19H30
Di24H00Bye 6-Stéphanoise 4Ve20H00
Je20HRap.Forest 5-Dongelberg 4Je19H30
Ve19H30Sans-Souci 10-Palette Bleue 5Ve20H
Ve19H15Rap.Forest 6-Ctt Boitsfort 3Ve19H00
S14-M11: 4/12 au 10/12S34-M22: 23/4 au 29/4
Je20HRap.Forest 5-Bye 7Di24H00
Ve19H30Sans-Souci 9-Plancenoit 5Ve19H30
Je19H30Dongelberg 4-Ctt Boitsfort 3Ve19H00
Ve20HPalette Bleue 5-Stéphanoise 4Ve20H00
Di24H00Bye 8-Bye 6Di24H00
Ve19H30Sans-Souci 10-Rap.Forest 6Ve19H15
S7-M6: 16/10 au 22/10S25-M17: 19/2 au 25/2
Ve20HPalette Bleue 5-Bye 8Di24H00
Ve19H30Plancenoit 5-Rap.Forest 5Je20H
Ve20H00Stéphanoise 4-Rap.Forest 6Ve19H15
Di24H00Bye 6-Sans-Souci 9Ve19H30
Je19H30Dongelberg 4-Sans-Souci 10Ve19H30
Ve19H00Ctt Boitsfort 3-Bye 7Di24H00
Adresses des locaux de la division
Cliquez sur pour afficher le calendrier de l'équipe
Plancenoit 5Centre Sportif et Culturel Rue de Colinet 11 1380 Maransart
Ctt Boitsfort 3Ecole du Centre 11. salle de gymn. Place A.Payfa à Boitsfort
Stéphanoise 4Collège St Etienne. rue de Suzeril.1 à Court-Saint-Etienne
Rap.Forest 6Centre Sportif Rue des Primeurs 20 1190 Forest
Rap.Forest 5Centre Sportif Rue des Primeurs 20 1190 Forest
Sans-Souci 10Ecole E. Richard. rue Jos.Buedts. 14-16 à Etterbeek
Palette Bleue 5Salle Omnisport Rue de la Libération 25 1440 Braine Le Chateau
Dongelberg 4Hall des Sports Athénée -Chée de Hannut. 61 à JODOIGNE
Sans-Souci 9Ecole E. Richard. rue Jos.Buedts. 14-16 à Etterbeek

Retour "Calendrier"
Retour-Brabant

Retour "Pages du Brabant"
Retour-Brabant