FATTB Division 4
Saison 2018-2019
S2-M1: 10/9 au 16/9S19-M12: 7/1 au 13/1
Ve19H30Sans-Souci 8-Plancenoit 5Ve19H30
Je19H30Dongelberg 4-Sans-Souci 9Ve19H30
Ve20H00Stéphanoise 4-P. Ry-Ternel 5Ve20H00
Ve19H00Ctt Boitsfort 3-Palette Bleue 5Me20H
Di24H00Bye 1-Drogenbos 4Ma19H30
Ve20H00Rap.Forest 4-Palette Evere 4Je20H00
S10-M7: 5/11 au 11/11S25-M18: 18/2 au 24/2
Ve19H30Plancenoit 5-P. Ry-Ternel 5Ve20H00
Ma19H30Drogenbos 4-Sans-Souci 9Ve19H30
Ve19H30Sans-Souci 8-Dongelberg 4Je19H30
Di24H00Bye 1-Rap.Forest 4Ve20H00
Ve19H00Ctt Boitsfort 3-Stéphanoise 4Ve20H00
Me20HPalette Bleue 5-Palette Evere 4Je20H00
S3-M2: 17/9 au 23/9S20-M13: 14/1 au 20/1
Ma19H30Drogenbos 4-Sans-Souci 8Ve19H30
Ve19H30Sans-Souci 9-Rap.Forest 4Ve20H00
Je20H00Palette Evere 4-Stéphanoise 4Ve20H00
Ve20H00P. Ry-Ternel 5-Ctt Boitsfort 3Ve19H00
Me20HPalette Bleue 5-Bye 1Di24H00
Ve19H30Plancenoit 5-Dongelberg 4Je19H30
S11-M8: 12/11 au 18/11S26-M19: 25/2 au 3/3
Je20H00Palette Evere 4-P. Ry-Ternel 5Ve20H00
Ve19H30Sans-Souci 9-Palette Bleue 5Me20H
Je19H30Dongelberg 4-Drogenbos 4Ma19H30
Ve20H00Rap.Forest 4-Sans-Souci 8Ve19H30
Ve20H00Stéphanoise 4-Bye 1Di24H00
Ve19H00Ctt Boitsfort 3-Plancenoit 5Ve19H30
S4-M3: 24/9 au 30/9S21-M14: 21/1 au 27/1
Ve19H30Sans-Souci 8-Palette Bleue 5Me20H
Ve20H00Stéphanoise 4-Sans-Souci 9Ve19H30
Ve19H30Plancenoit 5-Drogenbos 4Ma19H30
Ve19H00Ctt Boitsfort 3-Palette Evere 4Je20H00
Di24H00Bye 1-P. Ry-Ternel 5Ve20H00
Ve20H00Rap.Forest 4-Dongelberg 4Je19H30
S12-M9: 19/11 au 25/11S28-M20: 11/3 au 17/3
Ve19H30Plancenoit 5-Palette Evere 4Je20H00
Ve20H00P. Ry-Ternel 5-Sans-Souci 9Ve19H30
Me20HPalette Bleue 5-Dongelberg 4Je19H30
Ma19H30Drogenbos 4-Rap.Forest 4Ve20H00
Ve19H30Sans-Souci 8-Stéphanoise 4Ve20H00
Di24H00Bye 1-Ctt Boitsfort 3Ve19H00
S5-M4: 1/10 au 7/10S22-M15: 28/1 au 3/2
Me20HPalette Bleue 5-Drogenbos 4Ma19H30
Ve19H30Sans-Souci 9-Ctt Boitsfort 3Ve19H00
Ve20H00Rap.Forest 4-Plancenoit 5Ve19H30
Je20H00Palette Evere 4-Bye 1Di24H00
Ve20H00P. Ry-Ternel 5-Sans-Souci 8Ve19H30
Je19H30Dongelberg 4-Stéphanoise 4Ve20H00
S14-M10: 3/12 au 9/12S31-M21: 1/4 au 7/4
Di24H00Bye 1-Plancenoit 5Ve19H30
Ve19H30Sans-Souci 9-Palette Evere 4Je20H00
Je19H30Dongelberg 4-P. Ry-Ternel 5Ve20H00
Ve20H00Rap.Forest 4-Palette Bleue 5Me20H
Ve20H00Stéphanoise 4-Drogenbos 4Ma19H30
Ve19H00Ctt Boitsfort 3-Sans-Souci 8Ve19H30
S6-M5: 8/10 au 14/10S23-M16: 4/2 au 10/2
Ve19H30Plancenoit 5-Palette Bleue 5Me20H
Di24H00Bye 1-Sans-Souci 9Ve19H30
Ve20H00Stéphanoise 4-Rap.Forest 4Ve20H00
Ve19H30Sans-Souci 8-Palette Evere 4Je20H00
Ma19H30Drogenbos 4-P. Ry-Ternel 5Ve20H00
Ve19H00Ctt Boitsfort 3-Dongelberg 4Je19H30
S15-M11: 10/12 au 16/12S32-M22: 8/4 au 14/4
Ve19H30Sans-Souci 8-Bye 1Di24H00
Ve19H30Plancenoit 5-Sans-Souci 9Ve19H30
Je20H00Palette Evere 4-Dongelberg 4Je19H30
Ve20H00P. Ry-Ternel 5-Rap.Forest 4Ve20H00
Me20HPalette Bleue 5-Stéphanoise 4Ve20H00
Ma19H30Drogenbos 4-Ctt Boitsfort 3Ve19H00
S7-M6: 15/10 au 21/10S24-M17: 11/2 au 17/2
Ve20H00P. Ry-Ternel 5-Palette Bleue 5Me20H
Ve19H30Sans-Souci 9-Sans-Souci 8Ve19H30
Ve20H00Rap.Forest 4-Ctt Boitsfort 3Ve19H00
Ve20H00Stéphanoise 4-Plancenoit 5Ve19H30
Je20H00Palette Evere 4-Drogenbos 4Ma19H30
Je19H30Dongelberg 4-Bye 1Di24H00
Adresses des locaux de la division
Cliquez sur pour afficher le calendrier de l'équipe
Sans-Souci 9Ecole E. Richard. rue Jos.Buedts. 14-16 à Etterbeek
Dongelberg 4Hall des Sports Athénée -Chée de Hannut. 61 à JODOIGNE
Rap.Forest 4Centre Sportif. Rue des Primeurs 20 à Forest
Stéphanoise 4Collège St Etienne. rue de Suzeril.1 à Court-Saint-Etienne
Ctt Boitsfort 3Ecole du Centre 11. salle de gymn. Place A.Payfa à Boitsfort
Sans-Souci 8Ecole E. Richard. rue Jos.Buedts. 14-16 à Etterbeek
Drogenbos 4Sporthall Chaussée de Drogenbos 250 1620 Drogenbos
Palette Bleue 5Salle Omnisport Rue de la Libération 25 1440 Braine Le Chateau
P. Ry-Ternel 5Salle Omnisports rue de Samme 20-22 1460 Ittre
Palette Evere 4Complexe sportif Av. des anciens Combattants.300. salle du Smash à 1140 Bruxelles
Plancenoit 5Centre Sportif et Culturel Rue de Colinet 11 1380 Maransart

Retour "Calendrier"
Retour-Brabant

Retour "Pages du Brabant"
Retour-Brabant