FATTB Division 3
Saison 2018-2019
S2-M1: 10/9 au 16/9S19-M12: 7/1 au 13/1
Ve19H30Sans-Souci 7-Rap.Forest 3Je20H00
Ve19H30Plancenoit 4-Sans-Souci 6Ve19H30
Ve20H00Stéphanoise 3-Ctt Boitsfort 2 (ffg)Ve19H00
Ma20H00TT Kraainem 2-Palette Bleue 4Me20H00
Je20H00Palette Evere 3-Drogenbos 2Ma19H30
Ma19H30Drogenbos 3-St Clément 2Me19H30
S10-M7: 5/11 au 11/11S25-M18: 18/2 au 24/2
Je20H00Rap.Forest 3-Ctt Boitsfort 2 (ffg)Ve19H00
Ma19H30Drogenbos 2-Sans-Souci 6Ve19H30
Ve19H30Sans-Souci 7-Plancenoit 4Ve19H30
Je20H00Palette Evere 3-Drogenbos 3Ma19H30
Ma20H00TT Kraainem 2-Stéphanoise 3Ve20H00
Me20H00Palette Bleue 4-St Clément 2Me19H30
S3-M2: 17/9 au 23/9S20-M13: 14/1 au 20/1
Ma19H30Drogenbos 2-Sans-Souci 7Ve19H30
Ve19H30Sans-Souci 6-Drogenbos 3Ma19H30
Me19H30St Clément 2-Stéphanoise 3Ve20H00
Ve19H00Ctt Boitsfort 2 (ffg)-TT Kraainem 2Ma20H00
Me20H00Palette Bleue 4-Palette Evere 3Je20H00
Je20H00Rap.Forest 3-Plancenoit 4Ve19H30
S11-M8: 12/11 au 18/11S26-M19: 25/2 au 3/3
Me19H30St Clément 2-Ctt Boitsfort 2 (ffg)Ve19H00
Ve19H30Sans-Souci 6-Palette Bleue 4Me20H00
Ve19H30Plancenoit 4-Drogenbos 2Ma19H30
Ma19H30Drogenbos 3-Sans-Souci 7Ve19H30
Ve20H00Stéphanoise 3-Palette Evere 3Je20H00
Ma20H00TT Kraainem 2-Rap.Forest 3Je20H00
S4-M3: 24/9 au 30/9S21-M14: 21/1 au 27/1
Ve19H30Sans-Souci 7-Palette Bleue 4Me20H00
Ve20H00Stéphanoise 3-Sans-Souci 6Ve19H30
Je20H00Rap.Forest 3-Drogenbos 2Ma19H30
Ma20H00TT Kraainem 2-St Clément 2Me19H30
Je20H00Palette Evere 3-Ctt Boitsfort 2 (ffg)Ve19H00
Ma19H30Drogenbos 3-Plancenoit 4Ve19H30
S12-M9: 19/11 au 25/11S28-M20: 11/3 au 17/3
Je20H00Rap.Forest 3-St Clément 2Me19H30
Ve19H00Ctt Boitsfort 2 (ffg)-Sans-Souci 6Ve19H30
Me20H00Palette Bleue 4-Plancenoit 4Ve19H30
Ma19H30Drogenbos 2-Drogenbos 3Ma19H30
Ve19H30Sans-Souci 7-Stéphanoise 3Ve20H00
Je20H00Palette Evere 3-TT Kraainem 2Ma20H00
S5-M4: 1/10 au 7/10S22-M15: 28/1 au 3/2
Me20H00Palette Bleue 4-Drogenbos 2Ma19H30
Ve19H30Sans-Souci 6-TT Kraainem 2Ma20H00
Ma19H30Drogenbos 3-Rap.Forest 3Je20H00
Me19H30St Clément 2-Palette Evere 3Je20H00
Ve19H00Ctt Boitsfort 2 (ffg)-Sans-Souci 7Ve19H30
Ve19H30Plancenoit 4-Stéphanoise 3Ve20H00
S14-M10: 3/12 au 9/12S31-M21: 1/4 au 7/4
Je20H00Palette Evere 3-Rap.Forest 3Je20H00
Ve19H30Sans-Souci 6-St Clément 2Me19H30
Ve19H30Plancenoit 4-Ctt Boitsfort 2 (ffg)Ve19H00
Ma19H30Drogenbos 3-Palette Bleue 4Me20H00
Ve20H00Stéphanoise 3-Drogenbos 2Ma19H30
Ma20H00TT Kraainem 2-Sans-Souci 7Ve19H30
S6-M5: 8/10 au 14/10S23-M16: 4/2 au 10/2
Je20H00Rap.Forest 3-Palette Bleue 4Me20H00
Je20H00Palette Evere 3-Sans-Souci 6Ve19H30
Ve20H00Stéphanoise 3-Drogenbos 3Ma19H30
Ve19H30Sans-Souci 7-St Clément 2Me19H30
Ma19H30Drogenbos 2-Ctt Boitsfort 2 (ffg)Ve19H00
Ma20H00TT Kraainem 2-Plancenoit 4Ve19H30
S15-M11: 10/12 au 16/12S32-M22: 8/4 au 14/4
Ve19H30Sans-Souci 7-Palette Evere 3Je20H00
Je20H00Rap.Forest 3-Sans-Souci 6Ve19H30
Me19H30St Clément 2-Plancenoit 4Ve19H30
Ve19H00Ctt Boitsfort 2 (ffg)-Drogenbos 3Ma19H30
Me20H00Palette Bleue 4-Stéphanoise 3Ve20H00
Ma19H30Drogenbos 2-TT Kraainem 2Ma20H00
S7-M6: 15/10 au 21/10S24-M17: 11/2 au 17/2
Ve19H00Ctt Boitsfort 2 (ffg)-Palette Bleue 4Me20H00
Ve19H30Sans-Souci 6-Sans-Souci 7Ve19H30
Ma19H30Drogenbos 3-TT Kraainem 2Ma20H00
Ve20H00Stéphanoise 3-Rap.Forest 3Je20H00
Me19H30St Clément 2-Drogenbos 2Ma19H30
Ve19H30Plancenoit 4-Palette Evere 3Je20H00
Adresses des locaux de la division
Cliquez sur pour afficher le calendrier de l'équipe
Sans-Souci 6Ecole E. Richard. rue Jos.Buedts. 14-16 à Etterbeek
Plancenoit 4Centre Sportif et Culturel Rue de Colinet.13 à 1380 Maransart
Drogenbos 3Sporthall. Chée de Drogenbos. 250 à Drogenbos
Stéphanoise 3Collège St Etienne. rue de Suzeril.1 à Court-Saint-Etienne
TT Kraainem 2Ecole Diabolo Gymn Av Hébron 17 1950 Kraainem
Palette Evere 3Complexe sportif Av. des anciens Combattants.300. salle du Smash à 1140 Bruxelles
Sans-Souci 7Ecole E. Richard. rue Jos.Buedts. 14-16 à Etterbeek
Drogenbos 2Sporthall. Chée de Drogenbos. 250 à Drogenbos
Palette Bleue 4Salle omnisports Rue de la Libération. 25 à Braine-le-Château
Ctt Boitsfort 2 (ffg)Ecole du Centre 11. salle de gymn. place Payfa à Boitsfort
St Clément 2Logis d'Auderghem Chaussée de Wavre 1690 1160 Auderghem
Rap.Forest 3Centre Sportif. Rue des Primeurs 20 à Forest

Retour "Calendrier"
Retour-Brabant

Retour "Pages du Brabant"
Retour-Brabant