FATTB Division 2
Saison 2017-2018
S2-M1: 11/9 au 17/9S19-M12: 8/1 au 14/1
Ma19H30Drogenbos 1-Palette Bleue 2Me20H00
Ve20H00P.Aur.Tubize 2-Drogenbos 2Ma19H30
Je19H30Plancenoit 2-Rap.Forest 3Ve19H15
Di24H00Bye 1-P. Ry-Ternel 3Ve20H00
Me19H30St Clément 1-Palette Bleue 3Me20H00
Ve20H00P.Aur.Tubize 3-Dongelberg 2Je19H30
S10-M7: 6/11 au 12/11S26-M18: 26/2 au 4/3
Me20H00Palette Bleue 2-Rap.Forest 3Ve19H15
Me20H00Palette Bleue 3-Drogenbos 2Ma19H30
Ma19H30Drogenbos 1-P.Aur.Tubize 2Ve20H00
Me19H30St Clément 1-P.Aur.Tubize 3Ve20H00
Di24H00Bye 1-Plancenoit 2Je19H30
Ve20H00P. Ry-Ternel 3-Dongelberg 2Je19H30
S3-M2: 18/9 au 24/9S20-M13: 15/1 au 21/1
Me20H00Palette Bleue 3-Drogenbos 1Ma19H30
Ma19H30Drogenbos 2-P.Aur.Tubize 3Ve20H00
Je19H30Dongelberg 2-Plancenoit 2Je19H30
Ve19H15Rap.Forest 3-Bye 1Di24H00
Ve20H00P. Ry-Ternel 3-St Clément 1Me19H30
Me20H00Palette Bleue 2-P.Aur.Tubize 2Ve20H00
S11-M8: 13/11 au 19/11S28-M19: 12/3 au 18/3
Je19H30Dongelberg 2-Rap.Forest 3Ve19H15
Ma19H30Drogenbos 2-P. Ry-Ternel 3Ve20H00
Ve20H00P.Aur.Tubize 2-Palette Bleue 3Me20H00
Ve20H00P.Aur.Tubize 3-Drogenbos 1Ma19H30
Je19H30Plancenoit 2-St Clément 1Me19H30
Di24H00Bye 1-Palette Bleue 2Me20H00
S4-M3: 25/9 au 1/10S21-M14: 22/1 au 28/1
Ma19H30Drogenbos 1-P. Ry-Ternel 3Ve20H00
Je19H30Plancenoit 2-Drogenbos 2Ma19H30
Me20H00Palette Bleue 2-Palette Bleue 3Me20H00
Di24H00Bye 1-Dongelberg 2Je19H30
Me19H30St Clément 1-Rap.Forest 3Ve19H15
Ve20H00P.Aur.Tubize 3-P.Aur.Tubize 2Ve20H00
S12-M9: 20/11 au 26/11S29-M20: 19/3 au 25/3
Me20H00Palette Bleue 2-Dongelberg 2Je19H30
Ve19H15Rap.Forest 3-Drogenbos 2Ma19H30
Ve20H00P. Ry-Ternel 3-P.Aur.Tubize 2Ve20H00
Me20H00Palette Bleue 3-P.Aur.Tubize 3Ve20H00
Ma19H30Drogenbos 1-Plancenoit 2Je19H30
Me19H30St Clément 1-Bye 1Di24H00
S5-M4: 2/10 au 8/10S22-M15: 29/1 au 4/2
Ve20H00P. Ry-Ternel 3-Palette Bleue 3Me20H00
Ma19H30Drogenbos 2-Bye 1Di24H00
Ve20H00P.Aur.Tubize 3-Palette Bleue 2Me20H00
Je19H30Dongelberg 2-St Clément 1Me19H30
Ve19H15Rap.Forest 3-Drogenbos 1Ma19H30
Ve20H00P.Aur.Tubize 2-Plancenoit 2Je19H30
S13-M10: 27/11 au 3/12S33-M21: 16/4 au 22/4
Me19H30St Clément 1-Palette Bleue 2Me20H00
Ma19H30Drogenbos 2-Dongelberg 2Je19H30
Ve20H00P.Aur.Tubize 2-Rap.Forest 3Ve19H15
Ve20H00P.Aur.Tubize 3-P. Ry-Ternel 3Ve20H00
Je19H30Plancenoit 2-Palette Bleue 3Me20H00
Di24H00Bye 1-Drogenbos 1Ma19H30
S6-M5: 9/10 au 15/10S23-M16: 5/2 au 11/2
Me20H00Palette Bleue 2-P. Ry-Ternel 3Ve20H00
Me19H30St Clément 1-Drogenbos 2Ma19H30
Je19H30Plancenoit 2-P.Aur.Tubize 3Ve20H00
Ma19H30Drogenbos 1-Dongelberg 2Je19H30
Me20H00Palette Bleue 3-Rap.Forest 3Ve19H15
Di24H00Bye 1-P.Aur.Tubize 2Ve20H00
S14-M11: 4/12 au 10/12S34-M22: 23/4 au 29/4
Ma19H30Drogenbos 1-St Clément 1Me19H30
Me20H00Palette Bleue 2-Drogenbos 2Ma19H30
Je19H30Dongelberg 2-P.Aur.Tubize 2Ve20H00
Ve19H15Rap.Forest 3-P.Aur.Tubize 3Ve20H00
Ve20H00P. Ry-Ternel 3-Plancenoit 2Je19H30
Me20H00Palette Bleue 3-Bye 1Di24H00
S7-M6: 16/10 au 22/10S25-M17: 19/2 au 25/2
Ve19H15Rap.Forest 3-P. Ry-Ternel 3Ve20H00
Ma19H30Drogenbos 2-Drogenbos 1Ma19H30
Ve20H00P.Aur.Tubize 3-Bye 1Di24H00
Je19H30Plancenoit 2-Palette Bleue 2Me20H00
Je19H30Dongelberg 2-Palette Bleue 3Me20H00
Ve20H00P.Aur.Tubize 2-St Clément 1Me19H30
Adresses des locaux de la division
Cliquez sur pour afficher le calendrier de l'équipe
Drogenbos 2Sporthall. Chée de Drogenbos. 250 à Drogenbos
P.Aur.Tubize 2Salle Leburton -Niv 1;Allée des Sports. 9 à Tubize
P.Aur.Tubize 3Salle Leburton - Niv 1;Allée des Sports. 9 à Tubize
Plancenoit 2Centre Sportif et Culturel. Rue de Colinet.13 à Maransart
St Clément 1Logis Auderghem Chaussée de Wavre 1690 1160 Auderghem
Drogenbos 1Sporthall. Chée de Drogenbos. 250 à Drogenbos
Palette Bleue 3Salle Omnisports Rue de la Libération 25 1440 Braine Le Chateau
P. Ry-Ternel 3Salle Omnisports rue de Samme 20-22 1460 Ittre
Rap.Forest 3Centre Sportif. Rue des Primeurs 20 à Forest
Dongelberg 2Hall des Sports Athénée -Chée de Hannut. 61 à JODOIGNE
Palette Bleue 2Salle Omnisports Rue de la Libération 25 1440 Braine Le Chateau

Retour "Calendrier"
Retour-Brabant

Retour "Pages du Brabant"
Retour-Brabant