FATTB Division 1
Saison 2018-2019
S2-M1: 10/9 au 16/9S19-M12: 7/1 au 13/1
Ve19H30Sans-Souci 4-Plancenoit 2Je19H30
Je19H30Dongelberg 1-Sans-Souci 3Ve19H30
Me20H00Palette Bleue 2-P. Ry-Ternel 3Ve20H00
Sa18H00Ctt Boitsfort 1-Stéphanoise 1Ve20H00
Me19H30St Clément 1-Plancenoit 1Je19H30
Je19H30Dongelberg 2-Elan St Josse 2Ve19H30
S10-M7: 5/11 au 11/11S25-M18: 18/2 au 24/2
Je19H30Plancenoit 2-P. Ry-Ternel 3Ve20H00
Je19H30Plancenoit 1-Sans-Souci 3Ve19H30
Ve19H30Sans-Souci 4-Dongelberg 1Je19H30
Me19H30St Clément 1-Dongelberg 2Je19H30
Sa18H00Ctt Boitsfort 1-Palette Bleue 2Me20H00
Ve20H00Stéphanoise 1-Elan St Josse 2Ve19H30
S3-M2: 17/9 au 23/9S20-M13: 14/1 au 20/1
Je19H30Plancenoit 1-Sans-Souci 4Ve19H30
Ve19H30Sans-Souci 3-Dongelberg 2Je19H30
Ve19H30Elan St Josse 2-Palette Bleue 2Me20H00
Ve20H00P. Ry-Ternel 3-Ctt Boitsfort 1Sa18H00
Ve20H00Stéphanoise 1-St Clément 1Me19H30
Je19H30Plancenoit 2-Dongelberg 1Je19H30
S11-M8: 12/11 au 18/11S26-M19: 25/2 au 3/3
Ve19H30Elan St Josse 2-P. Ry-Ternel 3Ve20H00
Ve19H30Sans-Souci 3-Stéphanoise 1Ve20H00
Je19H30Dongelberg 1-Plancenoit 1Je19H30
Je19H30Dongelberg 2-Sans-Souci 4Ve19H30
Me20H00Palette Bleue 2-St Clément 1Me19H30
Sa18H00Ctt Boitsfort 1-Plancenoit 2Je19H30
S4-M3: 24/9 au 30/9S21-M14: 21/1 au 27/1
Ve19H30Sans-Souci 4-Stéphanoise 1Ve20H00
Me20H00Palette Bleue 2-Sans-Souci 3Ve19H30
Je19H30Plancenoit 2-Plancenoit 1Je19H30
Sa18H00Ctt Boitsfort 1-Elan St Josse 2Ve19H30
Me19H30St Clément 1-P. Ry-Ternel 3Ve20H00
Je19H30Dongelberg 2-Dongelberg 1Je19H30
S12-M9: 19/11 au 25/11S28-M20: 11/3 au 17/3
Je19H30Plancenoit 2-Elan St Josse 2Ve19H30
Ve20H00P. Ry-Ternel 3-Sans-Souci 3Ve19H30
Ve20H00Stéphanoise 1-Dongelberg 1Je19H30
Je19H30Plancenoit 1-Dongelberg 2Je19H30
Ve19H30Sans-Souci 4-Palette Bleue 2Me20H00
Me19H30St Clément 1-Ctt Boitsfort 1Sa18H00
S5-M4: 1/10 au 7/10S22-M15: 28/1 au 3/2
Ve20H00Stéphanoise 1-Plancenoit 1Je19H30
Ve19H30Sans-Souci 3-Ctt Boitsfort 1Sa18H00
Je19H30Dongelberg 2-Plancenoit 2Je19H30
Ve19H30Elan St Josse 2-St Clément 1Me19H30
Ve20H00P. Ry-Ternel 3-Sans-Souci 4Ve19H30
Je19H30Dongelberg 1-Palette Bleue 2Me20H00
S14-M10: 3/12 au 9/12S31-M21: 1/4 au 7/4
Me19H30St Clément 1-Plancenoit 2Je19H30
Ve19H30Sans-Souci 3-Elan St Josse 2Ve19H30
Je19H30Dongelberg 1-P. Ry-Ternel 3Ve20H00
Je19H30Dongelberg 2-Stéphanoise 1Ve20H00
Me20H00Palette Bleue 2-Plancenoit 1Je19H30
Sa18H00Ctt Boitsfort 1-Sans-Souci 4Ve19H30
S6-M5: 8/10 au 14/10S23-M16: 4/2 au 10/2
Je19H30Plancenoit 2-Stéphanoise 1Ve20H00
Me19H30St Clément 1-Sans-Souci 3Ve19H30
Me20H00Palette Bleue 2-Dongelberg 2Je19H30
Ve19H30Sans-Souci 4-Elan St Josse 2Ve19H30
Je19H30Plancenoit 1-P. Ry-Ternel 3Ve20H00
Sa18H00Ctt Boitsfort 1-Dongelberg 1Je19H30
S15-M11: 10/12 au 16/12S32-M22: 8/4 au 14/4
Ve19H30Sans-Souci 4-St Clément 1Me19H30
Je19H30Plancenoit 2-Sans-Souci 3Ve19H30
Ve19H30Elan St Josse 2-Dongelberg 1Je19H30
Ve20H00P. Ry-Ternel 3-Dongelberg 2Je19H30
Ve20H00Stéphanoise 1-Palette Bleue 2Me20H00
Je19H30Plancenoit 1-Ctt Boitsfort 1Sa18H00
S7-M6: 15/10 au 21/10S24-M17: 11/2 au 17/2
Ve20H00P. Ry-Ternel 3-Stéphanoise 1Ve20H00
Ve19H30Sans-Souci 3-Sans-Souci 4Ve19H30
Je19H30Dongelberg 2-Ctt Boitsfort 1Sa18H00
Me20H00Palette Bleue 2-Plancenoit 2Je19H30
Ve19H30Elan St Josse 2-Plancenoit 1Je19H30
Je19H30Dongelberg 1-St Clément 1Me19H30
Adresses des locaux de la division
Cliquez sur pour afficher le calendrier de l'équipe
Sans-Souci 3Ecole E. Richard. rue Jos.Buedts. 14-16 à Etterbeek
Dongelberg 1Hall des Sports Athénée -Chée de Hannut. 61 à JODOIGNE
Dongelberg 2Hall des Sports Athénée -Chée de Hannut. 61 à JODOIGNE
Palette Bleue 2Salle Omnisports Rue de la Libération 25 1440 Braine Le Chateau
Ctt Boitsfort 1Ecole du Centre11. salle de gymn. place Payfa à Boitsfort
St Clément 1Logis Auderghem Chaussée de Wavre 1690 1160 Auderghem
Sans-Souci 4Ecole E. Richard. rue Jos.Buedts. 14-16 à Etterbeek
Plancenoit 1Centre Sportif et Culturel. Rue de Colinet.13 à Maransart
Stéphanoise 1Collège St Etienne. rue de Suzeril.1 à Court-Saint-Etienne
P. Ry-Ternel 3Salle Omnisports rue de Samme 20-22 1460 Ittre
Elan St Josse 2Complexe sportif St Josse. Av.des communautés. 6 à Evere
Plancenoit 2Centre Sportif et Culturel. Rue de Colinet.13 à Maransart

Retour "Calendrier"
Retour-Brabant

Retour "Pages du Brabant"
Retour-Brabant