Sommaire
Adresse mail des dirigeants des clubs.

 

Provinciale du BRABANT

 

Adresses électroniques du Brabant  2017-2018
Attention aux quelques changements
Palette Bleue Secr : Olivier Jean-Louis jlolivier63@gmail.com
Prés : Hollanders Alexandre alexhollanders.hollanders@gmail.com
Ctt Boitsfort Secr : De Schrijver Paul deschrijverpaul@base.be
Prés : Clabots Johanna johclabots@yahoo.fr new
Dongelberg TTC Secr : Selvais René Rene.Selvais@parexel.com
Prés : Heylen Daniel danielheylen@hotmail.fr
Drogenbos Secr : Goossens Pascal ppcdrogenbos@gmail.com
Prés : Herman Jacques herman.jacques008@outlook.be
Elan St Josse Secr : Arpidone Giuseppe elanfattb@gmail.com
Prés : Arpidone Giuseppe elanfattb@gmail.com
Palette Evere Secr : Bruno Marc marc.bruno544@gmail.com
Prés : Huynh Cong My mhuynhcong@hotmail.com
Rapid Forest Prés : Chantraine John rapidforest@gmail.com
TT Kraainem Secr : Brognaux Bernard bernard.brognaux@skynet.be
Prés : Hesse Christine christine.hesse@telenet.be
Palette Noroit Secr :  VanUytven Guy vanuytven.guy@gmail.com new
Prés : Levêque Jean Pierre caribou58@hotmail.com
Plancenoit Secr : Florent Navarron ttplancenoitsport@gmail.com
Prés : Ewbank Thibaut thidam19@hotmail.com
Secr. Sportif : Vdbossche Cédric ramier15@hotmail.com
Pal.Stéphanoise Secr : Wybou Nathanaël secretariat@palettestephanoise.be
Prés : Decoster Stéphane steph.decoster@skynet.be
Sans-Souci Secr : Vandenwijngaert Chantal c.vandenwijngaert@skynet.be
Prés : Vanderbeck David david.vanderbeck@proximus.be
Pal. Ry-Ternel Secr : Lambillotte Fanny fanny42bill@hotmail.com
Prés : Valdes Carrera José jvaldes@sodilis.be
St Clément PPC Secr : Le Pas André andre.le.pas@compaqnet.be
Prés : Vandecaveye Philippe philippe.vandecaveye@gmail.com
Pal.Aur.Tubize Secr : Marc Didier  didier.laurence@hotmail.be
Prés : Hanon Pascal hanon.pascal@euphonynet.be
Pour les membres du CEP, voir page adresse du CEP

Retour au Sommaire du Brabant
Retour