>
Sommaire
Adresse mail des dirigeants des clubs.

 

Provinciale du BRABANT : saison 2018-2019

 

Clubs Contacts Adresses
Palette Bleue Secrétaire Olivier Jean-Louis Jlolivier63@gmail.com            
Président Baufays Tanguy baufaystanguy@outlook.com new
CTT Boitsfort Secrétaire De Schrijver Paul deschrijverpaul1952@gmail.com new
  Présidente Clabots Johanna johclabots@yahoo.fr   
TTC Dongelberg Secrétaire Courtois Yves yves2202@hotmail.com new
Président Heylen Daniel danielheylen@hotmail.fr             
PPC Drogenbos Secrétaire Goosens Pascal ppcdrogenbos@gmail.com
Président Herman Jacques Herman.jacques008@outlook.be             
Elan St Josse Secrétaire Arpidone Giuseppe elanfattb@gmail.com
Président Arpidone Giuseppe
Palette Evere Secrétaire Gilles Nathalie gilles_nathalie42@hotmail.com new
Président Huynh Cong My mhuynhcong@hotmail.com
Rapid Forest TT Président Chantraine John rapidforest@gmail.com              
TT Kraainem Secrétaire Brognaux Bernard bernard.brognaux@skynet.be
Président Hesse Christine christine.hesse@telenet.be       
Palette Noroit Secrétaire Van Uytven Guy vanuytven.guy@gmail.com
Président Levêque Geoffrey geoff_007@live.fr new
Plancenoit Sports Secrétaire Navarron Florent flo.navarron@yahoo.fr new
Président Ewbank Thibaut Thidam19@hotmail.com
Sec.Sportif Vandenbossche Cédric ramier15@hotmail.com
Pal.Stéphanoise Secrétaire Wybou Nathanaël secretariat@palettestephanoise.be
Président Decoster Stéphane steph.decoster@skynet.be
A.S. Sans-Souci Secrétaire Vandenwijngaert Chantal c.vandenwijngaert@skynet.be
Président Vanderbeck David david.vanderbeck@proximus.be
Pal. Ry-Ternel Secrétaire Deltour Sophie sdeltour@sodilis.be new
  Président Valdes Carrera José jvaldes@sodilis.be                       
PPC St Clément  Secrétaire le Pas André andre.le.pas@compaqnet.be
Président Vandecaveye Philippe philippe.vandecaveye@gmail.com
Pal. Aur. Tubize Secrétaire Marc Didier didier.laurence@hotmail.be
  club en inactivité  

Retour au Sommaire du Brabant
Retour